+7(3812)26-77-31
Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит»

Средняя высота- 38 см. Размеры с 37 по 47. Сапоги выполнены методом двухкомпонентного литья из специального высококачественного сырья российского производства повышенной прочности и сопротивлению к истиранию. Анатомическая и стильная форма голенища. Полнота колодки сапога, способствует длительной и комфортной носке. Ребра жесткости на взъеме. Шпора для удобства снятия со смещением по оси.

Носочная часть оснащена композитным подноском с защитой МУН 200 ДЖ. Подносок выполнен из высокопрочного композитного состава отечественного производства.

Протектор подошвы, способствует хорошему сцеплению, препятствует налипанию грязи за счет конической формы выступов протектора. Материал подошвы- специальный сложный состав , стойкий к истиранию, антискользящий, с защитой от сырой нефти(НС), нефтяных пятен(НП) и нефтепродуктов(НП). С защитой от растворов кислот и щелочей (КЩ50).

Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит» могут быть рекомендованы для использования работниками различных отраслей народного хозяйства, в том числе для работников добывающих отраслей с жесткими условиями эксплуатации.

Сапоги могут комплектоваться утепляющим чулком. Материал чулка – нетканое полотно «полизон» российского производства плотностью 350 г/м. Есть вариант комплектации манжетой с шнурком и фиксатором. Высота манжеты- 8 см., материал манжеты- ткань Оксфорд с ВО пропиткой плотностью 240 г/м. Манжета, в отличие от аналогов конкурентов имеет двойную отстрочку, что увеличивает прочность соединения и исключает отрыв манжеты.

цена по запросу

Для крупных оптовых клиентов существуют специальные условия сотрудничества, подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 (3812) 266-823

Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит» Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит» Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит» Сапоги серии ЮСХП2-38.03 «Гранит»