+7(3812)26-77-31
Cапоги ПВХ ЮСХ НС. МБС. КЩ20

Средняя высота 40 см. Размеры с 37 по 47. Материал: ПВХ. Сапоги выполнены методом двухкомпонентного литья из высококачественного сырья российского производства. Анатомическая и стильная форма голенища. Увеличенная толщина стенки и особый состав материала голенища повышает прочность верха. Удобная форма колодки, способствует длительной и комфортной носке. Ребра жесткости на взъеме. Значительно увеличенная толщина стенки в носочной части. Современный протектор подошвы способствует хорошему сцеплению и препятствует налипанию грязи за счет конической формы выступов протектора. Материал подошвы специальный сложный состав, стойкий к истиранию, антискользящий. Шпора для удобства снятия.

Сапоги могут комплектоваться утепляющим чулком. Материал чулка нетканое полотно Полизон российского производства плотностью 350 г/м. Есть вариант комплектации манжетой с шнурком и фиксатором. Высота манжеты 8 см, материал манжеты ткань Оксфорд с водооталкивающей пропиткой плотностью 240 г/м. Манжета имеет двойную отстрочку, что увеличивает прочность соединения и исключает отрыв манжеты.

Сапоги этой серии с защитой от сырой нефти (НС), нефтяных пятен (НП) и нефтепродуктов (НП). С защитой от слабых растворов кислот и щелочей КЩ20.

цена по запросу

Для крупных оптовых клиентов существуют специальные условия сотрудничества, подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 (3812) 266-823

Сапоги ПВХ Сапоги ПВХ вид спереди и подошва Сапоги ПВХ вид сбоку Сапоги ПВХ вид сзади Сапоги ПВХ спереди