+7(3812)26-77-31
Сапоги ПВХ ЮСБП-МБС, КЩ20 «Коралл» (белые)

Средняя высота 40 см. Размер с 37 по 47. Сапоги выполнены методом двухкомпонентного литья из высококачественного сырья российского производства. Анатомическая и стильная форма голенища. Увеличенная толщина стенки и особый состав материала голенища повышает прочность верха по сравнению с аналогами конкурентов. Удобная форма колодки способствует длительной и комфортной носке. Ребра жесткости на взъеме. Значительно увеличенная толщина стенки в носочной части. Шпора для удобства снятия.

Протектор подошвы способствует хорошему сцеплению, препятствует налипанию грязи за счет конической формы выступов протектора. Материал подошвы: специальный сложный состав, стойкий к истиранию, антискользящий, с защитой от сырой нефти (НС), нефтяных пятен (НП) и нефтепродуктов (НП). С защитой от слабых растворов кислот и щелочей (КЩ20). Шпора для удобства снятия. Сырье для изготовления сапог отечественного производства.

Рекомендуется для работников пищевой промышленности. Обладает повышенной химстойкостью (в том числе по голенищу) к моющим средствам, хлорке, крови, масло-жировым пятнам.

Сапоги могут комплектоваться утепляющим чулком. Материал чулка: нетканое полотно Полизон российского производства плотностью 350 г/м. Есть вариант комплектации манжетой с шнурком и фиксатором. Высота манжеты 8 см, материал манжеты ткань Оксфорд с водооталкивающей пропиткой плотностью 240 г/м. Манжета имеет двойную отстрочку, что увеличивает прочность соединения и исключает отрыв манжеты.

цена по запросу

Для крупных оптовых клиентов существуют специальные условия сотрудничества, подробности уточняйте у менеджера по телефону +7 (3812) 266-823

Сапоги ПВХ Сапоги ПВХ вид спереди и подошва Сапоги ПВХ вид спереди Сапоги ПВХ вид сбоку